Коллекция 2023 PREMIUM edition

коллекции жидких обоев 2023 годаТенденция композиции высоких технологий с одной стороны, и направленности на природное происхождение с другой, получила свою реализацию в коллекции 2023 года от BIOPLAST.

Коллекция исполнена в традиционной технике жидких обоев, со всеми классическими свойствами и методом нанесения, а значит рекомендована для работы не только профессионалам, но и начинающим, так как неприхотлива в подготовке и проста в работе.

Коллекция Premium EditionОсобенностью данной коллекции является то, что композицию оттенков в ней составляет не только цвет волокон искусственного шёлка, но и комбинация натуральных минералов. Поэтому, когда мы говорим о природных корнях новой коллекции – это не преувеличение, и не риторический оборот. Именно природные минералы во всём множестве своих оттенков, и их композиций, стали вдохновляющей, и физической основой для цветовой гаммы коллекции, являясь её цветовым наполнителем. Важно отметить высокую светостойкость минеральной цветовой составляющей.

Цветовая палитра – сдержанная, в естественной мягкой гамме.

жидкие обои Premium EditionОтдельно рекомендуем обратить внимание на раскладку в оттенках серого цвета, переходящую в приглушённые цвета классической палитры.

Естественные оттенки порадуют глаз как в тёплой, так и в прохладной гамме цветов. А использование нескольких фракционных схем открывают возможности для применения оригинальных текстурных решений.

Текстура мягкая, визуально выраженная. Ограниченной серией добавлены девять видов с глубоко выраженно «каменной» фактурой, для специальных декоративных эффектов.

Premium Edition коллекция жидких обоевКомпозицию цветов коллекции вполне можно обозначить как двухуровневую: при беглом взгляде будет виден мягкий фоновый цвет, а при ближайшем рассмотрении – замысловатый текстурный рисунок. Это добавит стенам характер.

Разработка коллекции Premium EditionРазработка коллекции велась при глубоком изучении современных тенденций и цветовых предпочтений в оформлении. Широкая гамма, в сочетании с текстурными вариациями, прекрасно подойдёт как для всего спектра жилых, так и офисных помещений.

При всей сложности композиции – коллекция находится в средней ценовой категории. Это наш подарок нашим дорогим ценителям.