Весенний дизайн интерьера квартиры

Весну по праву можно назвать самым вдохновляющим сезоном. Вместе с пробуждением природы у человека активизируется чувство прекрасного, а также большинство людей стремятся обновить свой домашний декор. Одним из этих способов – это использование жидких обоев Биопласт.

Жидкие обои «Биопласт» – современная и экологичная альтернатива традиционным обоям. Изготовлен из натуральных ингредиентов, таких как шелк и целлюлоза, прост в подготовке и обслуживании.

Что станет базой для сезонного интерьера, с чем ассоциируется у нас весна и как создать привлекательный дизайн? На эти вопросы мы ответим в этой статье.

Основные цвета этой весны

В этом году - это белый, зеленый и желтый. В отдельных интерпретациях активно используют розовый, голубой оттенок и пастельные тона.

цвета в интерьере

Чтобы дом выглядел более гармонично после преобразования, мы рекомендуем вам сочетать не более трех основных цветов в дизайне, а за основу брать более спокойные и светлые оттенки.
цвета в дизайне квартиры или дома

На фото - арт. 863 и арт. 953

Весна в декоре вашего дома

Превратить картинку можно с помощью незначительных деталей. В первую очередь это цветы. Прозрачная ваза со свежей водой, камешками и живыми лепестками. Также можно добавить яркий текстиль под стиль интерьера. К примеру: мягкие подушки под цвет жидких обоев.
весенний интерьер

На фото - арт. 940

Использование пространства с помощью жидких обоев

Характерной особенностью весны является свет и свободное место. Не отягощайте дом, а создавайте уют. Артикул 404 – это небесно-голубой оттенок с добавлением белого цвета, который увеличивает не только объем квартиры, но придает ей свежесть и оригинальности.
тренды этой весны в интерьере

Комбинирование

Еще один способ использования жидких обоев Биопласт в весеннем дизайне интерьера – это комбинирование разных цветов и рисунков.

Биопласт в весеннем дизайне интерьераЭто можно сделать, используя один цвет или узор для стен и другой для потолка, или создав акцентную стену с рисунком или цветом, отличным от остальной комнаты.

В общем, использование жидких обоев «Биопласт» – отличный способ создать в своей квартире атмосферу весны.

Благодаря натуральным материалам, экологичным свойствам и разнообразным вариантам дизайна это разумный выбор для тех, кто хочет обновить свой интерьер.

Не бойтесь экспериментировать, ведь ваше чувство весны может отличаться от видения дизайнеров. Старайтесь пробудить в себе творчество. Это прекрасный момент, который создаст, который позволит облагородить пространство внутри и обогатить вас положительными эмоциями.