Поздравляем с Новым 2019 Годом!



В новом году мы презентуем еще больше расцветок и текстур жидких обоев, но сегодня не хотим забегать наперед. Прежде всего – примите наши благодарности за год такого продуктивного сотрудничества! Мы выпустили новую коллекцию, создали полное руководство по использованию наших покрытий, активно участвовали в выставках и готовы встретить новый этап вместе с вами. Поздравляем с праздником!

Новый год – это всегда своеобразное «обнуление», время, когда ставят новые цели и планируют воплотить в реальность самые грандиозные планы. Поэтому мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и смелее планировать кардинальные перемены в пространстве вокруг вас. Если вы считаете, что дома давно пора обновить отделку, 2019 год станет вполне подходящим периодом. Наши клиенты знают, что с Bioplast ремонт становится не проблемой, а приятными заботами. Ведь мы готовы подобрать декоративную текстильную штукатурку под любые стили и площади. Однотонные стены – для офисов и прихожих, многоцветные и блестящие – для гостиных, с хлопковыми волокнами – для спален и детских – это только часть решений, которые можно воплотить с помощью наших высококачественных и экологически чистых материалов. Хотите креативности? Подберем сочетающиеся цвета под художественную или трафаретную роспись! Пожелаем вам творческого вдохновения, чтобы вы без труда выбрали красивые фактурные жидкие обои во всем многообразии нашего ассортимента.

Благодарим вас за доверие. Нам приятно, что именно нашим материалам вы доверяете создавать красоту и тепло в ваших домах. Мы будем и в дальнейшем реализовывать новые технологии, предлагать интересные цвета и расширять дилерскую сеть, чтобы у нашего бренда появилось еще больше поклонников.

Еще пожелаем вам решительности, ведь сам старт ремонта – процесс непростой. Но результат того стоит! А мы, в свою очередь, проконсультируем по всем возникшим вопросам, подскажем, как именно нужно работать с нашим материалом, чтобы стены в вашем доме были как на картинке.

В новом году нашим клиентам желаем вдохновения для новых свершений, ярких красок и красивых уютных домов! А мы обязуемся выпускать материалы высокого качества, радовать вас новыми коллекциями и акционными предложениями. Будем рады продолжению сотрудничества с 2019, ведь впереди еще много нереализованных интерьерных идей!