Новая коллекция жидких обоев Bioplast - мягкая гармония цвета

Представляем вашему вниманию нашу новую коллекцию жидких обоев, которая является продолжением уже отлично зарекомендовавшей себя предыдущей серии. Её отличие в индивидуальности, стиле и невероятном разнообразии оттенков одной тональности.

Достоинства тонких оттенков новой коллекции

Универсальность оттенков новой коллекции приятно удивит вас. Ведь при создании этой линейки обоев мы постарались охватить вкусы наиболее широкой аудитории наших приверженцев. От спокойного оттенка до умеренно насыщенного цвета, от гладкой фактуры до лёгкой объёмной текстуры – эти качества материала найдут своего почитателя. Практически для любого помещения можно подобрать нашу «одежду для стен». Будь то загородный дом, который стоит в тени деревьев - и тогда ваш выбор остановится на ненасыщенных и спокойных цветах, а если это солнечная комната, то вы наверняка отдадите предпочтение  более интенсивному цвету. В случае если у вас небольшая комната, то она преобразится и ощущение увеличенного пространства будет сопровождать вас всё время. Но если у вас в распоряжении большое пространство, то наши обои расширят ваши возможности, дадут возможность для исполнения самых смелых планов и идей. Сочетания различных тональностей, текстур, комбинирование их в различных плоскостях и как итог - удобный случай для самовыражения в, казалось бы, скучном деле под названием «ремонт».

Где использовать?

Преимущество коллекции в универсальности, что позволяет использовать ее практически в любом помещении. Вы можете подобрать оттенок как для гостиной - для теплых семейных встреч, так и для офиса – для официальных приемов. Дизайн кухни, выполненный в таких тонах – вечная, не устаревающая классика. Оттенки коллекции для спальни  создадут уникальную камерную атмосферу. Дизайн детской комнаты, выполненный с использованием палитры цветов данной коллекции, будет идеален в дополнении яркими деталями, но в целом ее облик останется гармоничным и успокаивающим.

 Не бойтесь экспериментировать!

Создайте свой лаконичный стиль, в котором все говорит о простоте и совершенстве с нашей коллекцией жидких обоев BIOPLAST.