Участие в выставке Design. Living Tendency

Выставка Design. Living Tendency
Приглашаем посетить наш стенд на выставке новейших тенденций в интерьере Design. Living Tendency в период с 28 сентября по 01 октября 2016 года.
Выставка пройдет по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Наш стенд в павильоне №1.

Информация о выставке:

Design Living Tendency – крупнейшая в Украине выставка новейших тенденций в интерьере, представляющая декор, мебель, свет, домашний текстиль и декор окна. Ежегодно, осенью, в Киев приезжают специалисты со всех регионов Украины для того, чтоб ознакомиться с новыми коллекциями, инновационными решениями и трендами представленными ведущими украинскими и зарубежными компаниями.
За годы существования выставка Design Living Tendency расширила количество тематических разделов, и сегодня DLT не просто мебельная выставка, а глобальная платформа для поиска деловых контактов и заключения выгодных контрактов с ключевыми игроками интерьерного рынка. К услугам компаний – профессионально организованное B2B-мероприятие, способствующее развитию бизнеса и продвижению вашего бренда как в Украине, так и за рубежом.
Выставка Design Living Tendency объединяет более чем 365 компаний, что позволяет представить 20000 аудитории специалистов широкий ассортимент продукции, среди которой:

  • Мебель для дома (мягкая мебель, детская мебель, кухонная мебель, мебель для ванной, мебель для гостиных и спален)
  • Мебель для офиса и сектора HoReCa
  • Освещение (лампы, люстры, светильники)
  • Домашний текстиль
  • Декор окна (шторы, гардины, солнцезащитные системы, жалюзи, маркизы)

Выставка Design Living Tendency –демонстрация не только продукта но и его возможностей. Множество проектов реализованных совместно с лучшими украинскими и европейскими дизайнерами становятся витриной для креативных и даже авангардных идей.